• 5 июня 2019, среда
  • Москва, ул.Бутырская д.8, 1й корпус

Плейбек - перформанс "Сексуальность. За гранью стереотипов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1780 дней назад
5 июня 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
ул.Бутырская д.8, 1й корпус

Женская и мужская сексуальность. Чем она отличается и что в ней похожего?


Представления о сексуальности противоположного и своего пола наполнены мифами и стереотипами. С большинством из нас не говорили о сексе и сексуальности и поэтому мы искали ответы не в семье, а в книгах, среди друзей и знакомых. Иногда мы получали достоверную и научную информацию, которая нам помогала, но иногда это были совсем оторванные от реальности факты.

Но любой стереотип и миф важно прояснять, разговаривать о нем.

Мы приглашаем мужчин и женщин поговорить о стереотипах в сексуальности языком плейбек-театра. Мы понимаем, что тема сексуальности до сих пор в нашей культуре что-то запретное и поэтому хотим создать пространство для живого диалога, в котором есть место игре, чувствам и жизни.

 

Играет Проект Плейбэк ДОМ  (https://www.facebook.com/thehomemos...).

Плейбэк-театр – это неклассическая форма театра, в основе лежит две важные вещи: импровизация актеров на сцене и личные истории, которые зрители рассказывают во время выступления, чтобы сразу же увидеть их на сцене.

 

Перформанс будет проходить в фотостудии  "Cross+Studio"

Зал: Лира

Адрес: ул.Бутырская д.8 1й корпус  (cт.м. "Савеловская"), здесь подробнее как добраться (https://cross-studio.ru/contacts). С парковками около здания не очень, поэтому рекомендуем добираться на метро (студия находится в 2-х минутах от метро)


Стоимость — 900 рублей

 

Бронирование места происходит только после покупки билета. Полный возврат средств за купленные билеты осуществляется до 29 мая, после оплата не возвращается.

 

В студии можно находиться только в сменной обуви или босиком.

 

По всем вопросам звоните Марии 8(903)159-06-47


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше